воскресенье, 10 марта 2013 г.

PROFITCENTR

PROFITCENTR

ProfitCentr - рекламное агентство

Здравствуйте, читатели моего блога! PROFITCENTR - второй, после Seo и наверное единственный его конкурент, надежный и платящий почтовик.

PROFITCENTR - предлагает Вам несколько видов заработка: просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем.

 Регистрация на PROFITCENTR 

 Пройдя по ссылки вы попадаете на страницу регистрации:

Вам нужно будет авторизироваться через Login.WMtransfer.com 


Или зарегистрироваться по e-mail, подтвердит его переходом по ссылке, которое придет в письме на указанную почту. Данные лучше записать в блокнотик, чтобы потом не забыть и не потерять доступ к аккаунту.
 

Вводите свои данные, кликаете "Войти" и переходите на страницу регистрации в PROFITCENTR, заполняете номер своего кошелька и можете начинать работать.

Заработок на просмотре сайтов рекламодателей.

 После входа в аккаунт на PROFITCENTR , слева в меню выбирайте "Зарабатывать".



Для просмотра сайта рекламодателя нажмите на название сайта (напротив светятся цифры - количество оставшихся просмотров и цена за просмотр), сайт откроется в новом окне. По истечении времени таймера, для подтверждения просмотра нажмите на число соответствующее выделенному числу, вверху экрана.

 

Чтение оплачиваемых писем.

Для просмотра письма кликните на его название. Далее надо ответить на вопрос письма для начала просмотра сайта рекламодателя. Подождите пока таймер добежит до нуля и подтвердите просмотр выбором нужного числа.

 Заработок на выполнении заданий 

Переходим в раздел "Задания", выбираем раздел для выполнения заданий. Самые легкие задания находятся в разделах регистрация, клики, голосования.

 
Задания, которые Вам понравились, легкие, многоразовые - добавляйте в избранное, что бы потом быстро найти их.

Так же вы можете участвовать в конкурсах от реферера и сами создавать конкурсы для своих рефералов. 

На данный момент появился еще очень вид заработка - это на просмотре видео роликов на ютубе. Для этого надо привязать ваш ютуб канал.


Привязывается он в разделе "Личные данные", там же можно привязать и страницу в Контакте и так же на этом зарабатывать.

Выплачивает проект на WebMoney WMR, WMP, WMZ, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money, QIWI а так же на мобильный российский телефон. Минималка на вывод для каждой системы разная, посмотрите сами. Я вывожу минимум 10 рублей, чтобы добавит +1 рейтинг и вам так советую. Проект платит стабильно, вывод автоматический.

Рекомендую заходить ежедневно и нажимать на красную кнопочку, чтобы забрать рейтинг. В дальнейшем вы увидите разницу от повышенного рейтинга.

Это один старых и проверенных буксов, на нем можно не плохо заработать, особенно тем, у кого есть желание и терпение: выполняйте задания, просматривайте ссылки, ролики, читайте письма и проходите тесты. А так же приглашайте рефералов и тогда у вас начнет расти рейтинг и соответственно заработок.

Кроме того, набравшись опыта, со временем вы станете рекламодателем и будете создавать задания для других. Ведь каждый из нас не стоит на месте, все мы хотим большего и вы не исключение. Поэтому, вам этот букс пригодится по любому, а пока будете на нем работать, многому научитесь, станете увереннее и профессиональней, начнете разбираться в терминах.

Все, кто попадет ко мне в рефералы, того ждет моя поддержка и помощь по всем вопросам.

Всем хороших профитов и до скорых встреч!


ProfitCentr - рекламное агентство

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...