понедельник, 25 марта 2013 г.

Регистрация на EgoРay

Регистрация на EgoРay

Здравствуйте,читатели моего блога, сегодня я расскажу о регистрации на EgoРay. Это новая платёжная система, которая работает непосредственно с Payza.


Регистрация на EgoРay https://www.egopay.com/?ffffffffffff3d25


Перейдя по ссылке вы попадаете на сайт EgoРay:

Нажимаем "Создать аккаунт в EgoРay" и переходим на страницу регистрации:

Выбираем "Личный счет" и заполняем все поля, хочу предупредить сразу, что пароль придумывайте в сочетанием букв маленьких и больших, и обязательно цифр. А также вам надо придумать Pin-код , который вам понадобится для совершения всех транзакций.

Далее вы видите "Выберите цвет безопасности", выберите любой цвет, который вам нравится ( этот цвет - своего рода защита от поддельных сайтов ).

Вводите капчу и не забудьте в правой колонке выбрать свою страну и нажимаете "Зарегистрироваться". 

Высветится "Вы успешно создали новую учетную запись" , вам на почту придет ссылка для активации аккаунта, переходите по ней.

Вводите свой e-mail и пароль, затем Pin-код и входите в свой аккаунт и заполняете свой профиль:

Выберете контрольный вопрос и на него ответ, и все остальные поля, а так же отметьте сколько времени не будет закрываться сайт. Сохраняете свои данные и на этом регистрация закончена)))

Хочу отметить, что на EgoРay существует партнёрская программа по которой вы будете получать 1% от приведённых вами людей. Найти свою партнёрскую ссылку вы можете в своём профиле в "Направления".


 



 

 




воскресенье, 24 марта 2013 г.

Виртуальную карту Qiwi visa card

Виртуальную карту Qiwi visa card

Здравствуйте, читатели моего блога, сегодня я расскажу как открыть виртуальную карту Qiwi visa card .Оформление карты абсолютно бесплатно!

Итак, заходим в свой аккаунт и видим с права в верху три вида карт, нас интересует вторая Qiwi visa card:

Эта карта привязана к вашему счету и ею очень легко расплачиваться в интернете. Так же она легко привязывается к платёжным системам.

 

Кликаем по " Qiwi visa card" и попадаем на страницу оформления и нажимаем "Получить карту":

Можете ознакомится с информацией по карте, там все подробно написано и нажимаете в низу получить карту. Пару минут идет загрузка информации и затем появляется надпись "Операция прошла успешно". Через несколько минут, вам на телефон придет смс с номером карты.Остальные реквизиты смотрим в "Информация о карте" :

Все, карта получена, можете пользоваться)))

 

 







суббота, 23 марта 2013 г.

QIWI кошелёк

QIWI кошелёк

Здравствуйте,читатели моего блога,сегодня, как и обещала, я расскажу, как открыть QIWI кошелёк. Переходим по ссылки https://w.qiwi.com/payment/main.action и нажимаем "Регистрация", вводим свой номер телефона в международном формате, вводим капчу и ставим галочку о согласии с условиями:

Далее вам на телефон придёт смс с паролем от вашего кошелька. Вводите номер телефона и пароль и попадаете в свой аккаунт. Вот, в принципе и всё)))


Преимущества QIWI кошелёка :

- пополнение любого номера телефона без %

- все транзакции происходят моментально

- возможность получения нескольких карт, в том числе и виртуальную карту

Более подробно о картах, я расскажу в следующей статье.


 



пятница, 22 марта 2013 г.

Верификация аккаунта Payza

Верификация аккаунта Payza

Здравствуйте, читатели моего блога, сегодня я хочу рассказать, как верифицировать аккаунт в Payza. Для чего это вам надо? Для того, чтобы полноценно пользоваться счетом и выводить деньги со счета.

Итак, заходим в свой аккаунт и вверху с права мы видми Personal Pro (Unverified):

Кликаем по Unverified, нам предлагают пройти верификацию 2-мя способами, мы выбираем второй, верифицируем счет через банковскую карту:


:

Далее нам предлагают заполнить данные:

Заполняем имя, фамилия вписано автоматически, далее пишем номер карты, срок годности и CSV код и переходим к следующему шагу. Далее нам предлагают проверить наши данные и устанавливаем галочку, что мы согласны с условиями  и нажимаем отправить.

Далее нам предлогают проверить кредитную карту:

Далее нам предлагают 2 способа проверки карты, мы выбираем первый способ "Проверка заряда":

Мы проверяем еще раз введённые данные, ставим галочку, что согласны, что нашей карты будет снята определённая сумма ( до 2 долларов ) и нажимаем "Следующая". Нам надо будет подождать несколько минут и нам придёт смс со снятой суммой с карты ( я пользуюсь виртуальной картой QIWI Visa, как её оформить читайте в моей статье QIWI кошелёк http://zarabotok-v-internetiy.blogspot.com/2013/03/qiwi.html  ). Мы вводим в подтверждение эту сумму, что пришла по смс и подтверждаем:

Все, ваш счет верифицирован, Вы может свободно пользоваться своим счетом! Вот так будет выглядеть завершающий этап:




суббота, 16 марта 2013 г.

Payza ( AlertPay )

Payza ( AlertPay )

Здравствуйте, читатели моего блога, сегодня я хочу рассказать более подробно о регистрации в платёжной системе Payza.

 

Payza ( раньше называлась AlertPay ) - канадская платёжная система ( работает с 2005 г. ).

 

Необходима для работы на зарубежных сайтах, так как система канадская она на английском языке, если Вы не очень владеете английским языком - это не проблема, работайте с браузером Chrom от Google, у него автоматический переводчик страниц. А так же Вам потребуется почта на Google, так как зарубежные системы неохотно работают с yandex.ru, а на mail.ru - вообще может не дойти письмо.

 

Регистрация на Payza https://www.payza.com/

В Payza есть 3 типа аккаунтов:

1.Personal Starter ( я рекомендую Вам этот тип аккаунта ),Вы не будете платить комиссии при переводах.Есть лимиты на входящие транзакции - 400 $ в месяц и 2000 $ за всё время работы с аккаунтом.Если Вам переведут более 400 $ за месяц или у Вас накопиться более 2000 $ входящих переводов,то Ваш аккаунт станет автоматически Personal Pro.

2.Personal Pro - Вы будете платить 2,5 % + 0,25 $ за каждый входящий перевод,никаких ограничений по сумме переводов нет.

3.Business Accjunt - это тип аккаунта для бизнеса,его надо будет верифицировать,отправляя всевозможные документы в AlertPay о Вашем бизнесе.Если Вы не верифицируете аккаунт,то деньги Вы вывести не сможете.( Этот тип аккаунта я Вам не советую).

На первой странице регистрации выберите свою страну и тип аккаунта ( Personal Starter ).

 

Далее заполняйте форму:

 

За тем Вам прийдёт письмо с проверочной ссылкой на указанный Вами e-mail,нажмите на эту ссылку и Ваш аккаунт активируется.

Для входа в аккаунт вводите Ваш e-mail и пароль.

Ваш e-mail являеться Вашим "номером кошелька" в системе Payza.

 

 


вторник, 12 марта 2013 г.

Vipip - cистема активной рекламы

VipIp - cистема активной рекламы

Здравствуйте, читатели моего блога,  хочу представить Вашему вниманию, отличный отечественный спонсор, который платит в $ мгновенно на WebMoney.

Регистрация на сайте VipIp  http://vipip.ru/index.php?refid=762383 

На Ваш e-mail будет выслано письмо с ссылкой активации аккаунта и паролем для операций ( запишите его обязательно! ).

Заходите в свой аккаунт, с правой стороны в меню заходите в "Серфинг" и скачиваете программу для серфинга, в ней вы сможете просматривать сайты и выполнять задания, получая за это оплату.

Для безопасного серфинга пользователей, все сайты в серфинге и в заданиях проверяются на наличие вирусов. Сайты с вирусами в серфинг не допускаются.

Затем войдите в "Личные данные" и введите свой номер кошелька и WMID и не забудьте сохранить.Выплаты производятся в одну из валют: WebMoney WMZ, WebMoney WMR, минимум на вывод - 10 центов.

 

Зайдите в программу и настройте её, для этого войдите в "Файл", "Настройки" и поставьте галочки, как показано :

 

Нажимайте "Приминить", всё - начинайте зарабатывать!

Как только появится серфинг или задание - окошко выскочит (в спокойном режиме компьютера ), либо иконка программы станет желтой ( если Вы работаете на компьютере ).Кликаете на иконку, просматриваете рекламу и подтверждаете просмотр, Вам будет показана картинка, состоящая из набора чисел и одного текстового представления числа. Для указания верного ответа, Вам необходимо выбрать число, которое соответствует текстовому представлению :

Минимальная сумма на вывод 10 центов.

 


воскресенье, 10 марта 2013 г.

PROFITCENTR

PROFITCENTR

ProfitCentr - рекламное агентство

Здравствуйте, читатели моего блога! PROFITCENTR - второй, после Seo и наверное единственный его конкурент, надежный и платящий почтовик.

PROFITCENTR - предлагает Вам несколько видов заработка: просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем.

 Регистрация на PROFITCENTR 

 Пройдя по ссылки вы попадаете на страницу регистрации:

Вам нужно будет авторизироваться через Login.WMtransfer.com 


Или зарегистрироваться по e-mail, подтвердит его переходом по ссылке, которое придет в письме на указанную почту. Данные лучше записать в блокнотик, чтобы потом не забыть и не потерять доступ к аккаунту.
 

Вводите свои данные, кликаете "Войти" и переходите на страницу регистрации в PROFITCENTR, заполняете номер своего кошелька и можете начинать работать.

Заработок на просмотре сайтов рекламодателей.

 После входа в аккаунт на PROFITCENTR , слева в меню выбирайте "Зарабатывать".



Для просмотра сайта рекламодателя нажмите на название сайта (напротив светятся цифры - количество оставшихся просмотров и цена за просмотр), сайт откроется в новом окне. По истечении времени таймера, для подтверждения просмотра нажмите на число соответствующее выделенному числу, вверху экрана.

 

Чтение оплачиваемых писем.

Для просмотра письма кликните на его название. Далее надо ответить на вопрос письма для начала просмотра сайта рекламодателя. Подождите пока таймер добежит до нуля и подтвердите просмотр выбором нужного числа.

 Заработок на выполнении заданий 

Переходим в раздел "Задания", выбираем раздел для выполнения заданий. Самые легкие задания находятся в разделах регистрация, клики, голосования.

 
Задания, которые Вам понравились, легкие, многоразовые - добавляйте в избранное, что бы потом быстро найти их.

Так же вы можете участвовать в конкурсах от реферера и сами создавать конкурсы для своих рефералов. 

На данный момент появился еще очень вид заработка - это на просмотре видео роликов на ютубе. Для этого надо привязать ваш ютуб канал.


Привязывается он в разделе "Личные данные", там же можно привязать и страницу в Контакте и так же на этом зарабатывать.

Выплачивает проект на WebMoney WMR, WMP, WMZ, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money, QIWI а так же на мобильный российский телефон. Минималка на вывод для каждой системы разная, посмотрите сами. Я вывожу минимум 10 рублей, чтобы добавит +1 рейтинг и вам так советую. Проект платит стабильно, вывод автоматический.

Рекомендую заходить ежедневно и нажимать на красную кнопочку, чтобы забрать рейтинг. В дальнейшем вы увидите разницу от повышенного рейтинга.

Это один старых и проверенных буксов, на нем можно не плохо заработать, особенно тем, у кого есть желание и терпение: выполняйте задания, просматривайте ссылки, ролики, читайте письма и проходите тесты. А так же приглашайте рефералов и тогда у вас начнет расти рейтинг и соответственно заработок.

Кроме того, набравшись опыта, со временем вы станете рекламодателем и будете создавать задания для других. Ведь каждый из нас не стоит на месте, все мы хотим большего и вы не исключение. Поэтому, вам этот букс пригодится по любому, а пока будете на нем работать, многому научитесь, станете увереннее и профессиональней, начнете разбираться в терминах.

Все, кто попадет ко мне в рефералы, того ждет моя поддержка и помощь по всем вопросам.

Всем хороших профитов и до скорых встреч!


ProfitCentr - рекламное агентство

суббота, 9 марта 2013 г.

SEO sprint — лучший почтовик!

 SEO sprint — лучший почтовик!

Здравствуйте, читатели моего блога, сегодня я хочу рассказать о лучшем рублёвом почтовике SEOsprint. На SEOsprint можно зарабатывать на просмотре сайтов рекламодателей, чтении оплачиваемых писем, выполнении оплачиваемых заданий.

Регистрация на  SEOsprint http://www.seosprint.net/?ref=733136

  

Хочу обратить ваше внимание, что во время регистрации не вводятся платежные реквизиты, то после регистрации выберите в меню слева "Мои личные данные" и заполните необходимые поля информацией:


И обязательно введите свой PIN-код ( он приходит на Ваш e-mail ) и сохраните.

Минимум к выплате на кошелек Webmoney - 2 рубля.

 

Заработок на просмотре сайтов рекламодателей.

После входа в аккаунт на SEO sprint, слева в меню выбирайте "Зарабатывать", у Вас появиться такое окно:

 

Что бы  просмотреть сайта рекламодателя нажмите на оранжевый кружек, сайт откроется в новом окне.Подождите пока истечет время таймера и для подтверждения - нажмите на число соответствующее количеству вычисления на картинке внизу экрана.

 

Чтение оплачиваемых писем.

 

Что бы просмотреть письма кликните так же на оранжевый кружек. Потом надо ответить на вопрос письма для начала просмотра сайта рекламодателя. Выберите правильный ответ:

 

Так же подождите пока таймер добежит до нуля и подтвердите просмотр выбором нужного числа.

 

Заработок на выполнении заданий рекламодателей.

 

Переходим в раздел "Выполнение заданий".Выбираем раздел для выполнения заданий ( самые легкие задания находятся в разделах регистрация, клики, голосования ). 

 

Те которые Вам понравились, легкие, многоразовые задания добавляйте в избранное, что бы потом быстро найти.

На проекте можно заработать от 300 рублей в месяц без рефералов.

 


Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...