воскресенье, 30 июня 2013 г.

Мотивация на работу или правильно ставьте цели

Мотивация на работу или правильно ставьте цели.




Здравствуйте, читатели моего блога, сегодня я хочу поговорить о том, как мотивировать себя на работу. 


Если вы решили построить бизнес в интернете, то вам просто необходимо уметь себя мотивировать иначе вы после очередной не удачи, очень быстро все забросите. А мысль о том, что у вас ни чего не получится крепко засядет в вашем мозгу. Ведь в интернете заработок начинает расти не сразу, здесь нет волшебной кнопки "БАБЛО" . Для того, что бы стать обеспеченным и независимым человеком, нужно определенное время и ни каждый выдерживает этот промежуток - хочется сразу и много, а тут какие-то копейки капают.

 

 Для тех кто только собирается начать зарабатывать в интернете, я бы посоветовала не бросать имеющуюся работу, а начинать работу в интернете в свободное время, так вы будете материально подкованным. Если же у вас работы нет, то вам придется на какое-то время подтянуть поясок. И вот тут-то и начинаются сомнения, иногда переходящие в уверенность в то, что в интернете заработать не возможно.

Возможно!!! И даже более того, возможно заработать хорошие деньги, но повторюсь еще раз, через определенное время. Я не уточняю через какое, потому что это индивидуально, у кого-то уже через пол года начинают расти доходы, у кого-то через год, а у некоторых через два.


Первое с чего начинайте, ставьте себе маленькие цели на небольшой отрезок времени. Например, начните с цели заработать 1 доллар в день - заработали, ставьте -2 и т.д. При этом вы будете видеть свой рост и укреплять уверенность в себе. У вас будет расти желание зарабатывать больше и больше. Ну а если почувствовали, что устали и выдыхаетесь, то сделайте выходной - почитайте книги ( список я вам позже напишу ), посмотрите ролик, например этот:


пятница, 28 июня 2013 г.

Лето - пора в отпуск!

Лето - пора в отпуск!




Здравствуйте, читатели моего блога, сегодня я хочу рассказать о пользе отдыха. Да, да, не удивляйтесь, блог о заработке и вдруг статья об отдыхе. Я не давно вернулась с отпуска и поняла на сколько это важно.


 На протяжении полутора лет я работала без выходных и отпусков, все время думала, что не время, надо добиться каких-то определенных результатов в работе, а потом уже отдыхать. Я конечно добилась много, прогресс есть и не плохой, но усталость и переутомление сделали свое дело, я стала нервная, раздражительная и даже иногда подумывала, а не бросить мне это все. 


И вот решив, что пора все таки отдохнуть - осуществила свою давнюю мечту - поехала отдыхать в Египет. Получила массу удовольствий, новые впечатления, а главное вернулась уверенность в себе и в свои силы!


Вернувшись домой, у меня появилось множество новых идей, а самое главное - желание дальше работать!


Вот я решила, что теперь надо чаще отдыхать и не обязательно ехать на курорт, можно просто пойти на ставок, на набережную реки или пруд ( что-нибудь же есть в вашем городе ), повалятся возле воды на солнышке, думать только о хорошем и получить удовольствие от этого. Можно с друзьями выехать на природу, на барбекю ( и это не обязательно мясо, можно сосисок поджарить на костре ). Или просто выйти и прогуляться вечером по ночному городу - посмотреть, какой же красивый ночной город.


После таких прогулок и работается веселее, появляется стимул, желание, а главное увеличивается прибыль в вашем кармане)))


И так вывод напрашивается сам по себе ( вспомнились слова из Библии ): 6 дней работай, седьмой отдыхай!




понедельник, 10 июня 2013 г.

Платный опроc - platnijopros.ru

 Платный опроc - platnijopros.ru


Здравствуйте, читатели моего блога, вот еще один платящий сайт-опросник platnijopros.ru. 

 

Регистрация на platnijopros.ru  http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/611738


Перейдя по ссылке вы попадаете на страницу регистрации, заполняете все поля и регистрируетесь:



Затем входите в свой аккаунт и заполняете свою анкету ( заполняйте все доступные разделы - от этого зависит количество предлагаемых опросов ). Сразу после заполнения своих данных вам зачислится бонус 10 рублей. Опросы будут вам приходить на вашу почту.


Рекомендую установить расширение на ваш браузер, чтобы не пропустить очередной опрос. Ссылки на расширения находятся в разделе "Опросы".

Минимальная сумма на вывод - 300 рублей, вывод на WebMoney.

 

Также есть реферальная система по которой вам будет зачислятся 10% от приглашенных людей.


Вопросник.ру

Вопросник.ру

 


 


Здравствуйте,читатели моего блога, сегодня поговорим об еще одном платящем опроснике Вопросник.ру. Регистрация на опроснике очень простая, переходите по ссылке и заполняете все поля.

 

Регистрация на Вопросник.ру http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1223981 

 

 

После регистрации не забудьте активировать свой аккаунт через почту, затем заполните свою анкету. После заполнения вам подарят на ваш счет 5 рублей. Опросы будут вам приходить на вашу почту ( так что проверяйте по чаще ).

 

Так же существует реферальная система по которой вы будете получать 10% от приглашенных людей.

 

Существуют еще конкурсы от администрации, оплата за интересные комментарии на форуме. В общем  проект интересный, платящий, а приглашая людей - еще и доходный.

 

Минимальная сумма на вывод - 100 рублей, вывести можно на  WebMoney, Яндекс-Деньги, мобильный телефон или банковскую карту.

 

Скрин выплаты с Вопросник.ру :

 


воскресенье, 9 июня 2013 г.

Оpinion.com.ua

Оpinion.com.ua

 


 



Здравствуйте, читатели моего блога, сегодня я расскажу более подробно об украинском опроснике Оpinion.com.ua . На проекте можно заработать отвечая на опросные анкеты.

 

Регистрация на  Оpinion.com.ua http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=158872564

 

Перед регистрацией вам предложат подтвердить о своем согласии участвовать в социальных опросах, ставите галочки и подтверждаете. Далее заполняете регистрационные данные: 

 

После регистрации заходите в свой аккаунт и заполните анкету в разделе "Моя анкета", заполняйте подробно все пункты, так как от заполнения зависит количество присылаемых вам анкет .И не забудьте сохранить анкетные данные.


Как только будут появляться опросы, вам на почту будут приходить приглашения. Вы их заполняете и получаете вознаграждение.


Минимальная сумма для вывода 12 гривен, их можно вывести на мобильный телефон или на гривневый кошелек WebMoney.

 

Вот скрин выплаты: 

 Сайт платит, опросов приходит не много, но как дополнительный доход - вполне подойдет.

 

 


пятница, 7 июня 2013 г.

Заработок на опросах

Заработок на опросах





Здравствуйте, читатели моего блога, представляю вам список платящих сайтов-опросников. На этих сайтах можно заработать деньги отвечая на опросы, плюс есть реферальная система по которой вы тоже сможете зарабатывать приглашая людей в проекты. И так:


1.Вопросник.ру http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1223981

Платящий опросник, минимальная сумма на вывод - 100 рублей, вывести можно на WebMoney, Яндекс-Деньги, мобильный телефон или банковскую карту.

Отзывы о сайте можете почитать тут: http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=voprosnik.ruhttp:// 

 

Более подробно читайте тут: http://zarabotok-v-internetiy.blogspot.com/2013/06/blog-post_10.html


2.Платный опроc http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/611738http://

Платящий опросник, минимальная сумма на вывод - 150 рублей, платит на кошелек
WebMoney.

Отзывы о сайте можете почитать здесь:  http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=platnijopros.ruhttp:// 

 

3. Оpinion.com.ua http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=158872564

Украинский опросник, платит в гривнах, минимальная сумма на вывод - 10 гривен, выплачивает на  WebMoney и мобильный телефон.

 

Более подробно читайте здесь: http://zarabotok-v-internetiy.blogspot.com/2013/06/pinioncomua.html

 

Более подробно я расскажу о каждом опроснике в следующих статьях.


Есть еще Анкетка.ру и internetopros.ru, которые тоже платят, но освещать я их не буду, так как вывод для Украины затруднителен.


вторник, 4 июня 2013 г.

Отличная программа для заработка - ip gold

Отличная программа для заработка - ip gold


Здравствуйте, читатели моего блога, представляю вашему вниманию сервис раскрутки и заработка  IP Gold.

Сервис раскрутки и заработка ipGold.ru платит:


50 рублей за 1000 просмотренных сайтов;75 рублей за 1000 прочитанных рекламных писем;от 1 рубля за каждое выполненное специальное задание.


Зарегистрироваться в системе заработка. 


Регистрация на  IP Gold http://www.ipgold.ru/?r=sisoeva 


 Регистрация на сервисе  IP Gold очень простая, я думаю у вас не возникнет проблем, единственный момент: при регистрации не используйте почту mail.ru, на нее не приходит письмо с ссылкой активации. Минимальная сумма к выводу 10 рублей,которая набивается очень быстро, даже без рефералов. Вывод на WebMoney на рублевый или долларовый кошелек ( на ваш выбор ), Яндекс Деньги, Киви.

 Работать с  IP Gold - одно удовольствие, так как есть своя программа surfer, которую можно закачать зайдя в свой аккаунт в раздел "Заработать (просмотр сайтов)":

 

Кликаете по IP Gold surfer, вам предложат скачать программу:

 


 



Далее скачиваете , устанавливаете программу и  начинаете зарабатывать, для этого открываете программу и запускаете серфинг, в конце каждого просмотра сайта высвечивается окошко с цифрами, вам нужно выбрать число цифрами соответствующее цифре написанной и кликаете по ней:

 

 


 На примере я показала на что кликать.  Далее в разделе  "чтение писем" читаем письма, а в разделе "выполнение заданий" выполняем задания.

Я для вас записала видео ролик, в котором подробно показала, как на нем работать. На этой программе работать одно удовольствие.




Заработок

Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...