вторник, 9 июля 2013 г.

А вы планируете свой рабочий день?

А вы планируете свой рабочий день?



Здравствуйте, читатели моего блога. Если вы планируете зарабатывать в интернете, то вам просто необходимо научиться планировать свой день, как рабочий, так и вне работы.

Правильный план на день поможет вам, как в заработке, так и сохранит ваши силы.

Работая в интернете, на самого себя - мы часто и густо вообще ни чего не планируем, а за чем, у нас над душой ни кто не стоит, начальника у нас нет. Зашел в интернет, просмотрел, например, ссылки, сделал пару-тройку заданий, а потом, то на то отвлекся, то на другое. Время прошло, а результатов нет. Ответ лежит на поверхности - вы не планировали ваш день!

 И так вывод, надо правильно организовать ваш рабочий день. Отметьте то время, когда будете заниматься не посредственно тем же серфингом или заданиями, отведите обязательно время почитать нужную информацию ( учиться, учиться, учиться! ) или книгу. Не забудьте учесть время для обеда и отдыха ( необходимо нормально питаться и глаза за одно отдохнут - вы же не планируете заработать язву? ). Распределяйте свои силы равномерно, не пытайтесь все сделать за один день ( вы быстро выдохнетесь, а результата не будет ).



понедельник, 8 июля 2013 г.

MoneyBux ( bux-system.com ) или ( spinyla.ru ) - лохотрон!

MoneyBux ( bux-system.com ) или ( spinyla.ru ) - лохотрон!


Здравствуйте, читатели моего блога. Очень часто в интернете попадается реклама сайта MoneyBux и вот решила написать, чтобы вы не попались на очередной лохотрон. 


Сразу же, что кидается в глаза - это платное смс подтверждение:




 Якобы это анти-спам ( по отзывам регистрация приблизительно 250-350 рублей ). Друзья, одно только это должно вас насторожить! Ни одна, уважающая себя компания, не будет делать платной активацию аккаунта, так как это отпугивает людей.

Отзывы о MoneyBux отрицательные, естественно он не выплачивает денег. http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=bux-system.com




вторник, 2 июля 2013 г.

Что бы добиться успеха - ищите единомышленников

Что бы добиться успеха - ищите единомышленников.





Здравствуйте, читатели моего блога, чаще всего мы терпим поражение не имея поддержки со стороны своей семьи и друзей. В тот момент, когда мы решаем заняться бизнесом в интернете и до момента, когда мы начинаем зарабатывать какую-то сумму, проходит не мало времени ( об этом я писала в предыдущей статье здесь). И самое обидное в том, когда нам трудно - нас ни кто не понимает и не поддерживает, и этот промежуток времени самый сложный.


Если вы все таки решили добиться успехов в интернете, то вам просто необходимы единомышленники, было бы идеально, если бы находились близкие люди, которые в вас верят и вам помогают или хотя бы не мешают.


Сценарий у всех приблизительно один и тот же: "Сколько заработал(а)?", а в ответ пока не чего ответить, пытаешься объяснить, что это не так быстро и я смогу заработать, но чуть позже. На тебя смотрят, как на идиота и через месяц тот же вопрос (бывает и раньше), а в ответ опять пытаешься, что-то объяснить, но это уже выглядит менее уверено, а то и как попытка оправдаться.


И тут начинаются "добрые советы" друзей, родных - ты же ни чего не зарабатываешь, бросай заниматься ерундой и иди устраивайся на работу, как все!


Вот так чаще всего на пол пути мы и бросаем, потому что трудно сопротивляться мнению окружающих. А ведь, что они могут нам посоветовать, если сами не разбираются в этом?


Так, что на какой-то промежуток времени, вам лучше не общаться с людьми, которые не хотят вас понимать или не затрагивать тему работы - красиво переводя тему в другое русло. Общайтесь с людьми, которые уже чего-то добились в интернет-бизнесе ( на форумах, сайтах, блогах ). Больше читайте, накапливайте знания - они вам очень пригодятся!


Успехов вам в ваших начинаниях и быстрого развития!


Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...