понедельник, 4 января 2021 г.

Регистрация кошелька WebMoney

                 Регистрация кошелька WebMoney

 Здравствуйте, читатели моего блока, сегодня я хочу рассказать о регистрации и открытии электронного кошелька в WebMoney Начиная работать и зарабатывать в интернете, вам обязательно понадобится электронный кошелек.

Что такое электронный кошелек? Это, можно так выразится, электронный банк. Банк разработал специальную программу, зарегистрировавшись в которой вы получаете свой персональный кабинет. Вы просматриваете движение денег, можете совершать покупки или оплачивать счета,так же вы можете перевести деньги на карту и они станут обычными бумажными купюрами, к которым мы все так привыкли)))

И так приступим к регистрации ( регистрация абсолютно бесплатная ).

Переходим на страницу регистрации https://start.webmoney.ru/

Видим следующую страницу:

 Первое, что мы делаем - это вводим свой реальный номер телефона ( хочу обратить ваше внимание, что этот номер привязывается к кошельку и на него будут приходить пароли ) и нажимаем "Продолжить".

Затем вы вводите свои персональные данные ( вводите свои реальные данные, а то потом не сможете перевести деньги ), проверьте еще раз и подтверждайте.

Следующий этап - это проверка вашего e-mail, на указанный  e-mail придет письмо с кодом, ведите этот код и нажмите "Продолжить".

За тем, вы подтверждаете свой номер мобильного телефона, на ваш номер придет смс с кодом, вы его вводите и подтверждаете.

После этого вам предложат ввести логин и пароль для входа в свой кабинет ( пароль придумайте посложнее и запишите его, чтоб не забыть ). Подтверждаем пароль и нажимаем "ОК".

На ваш e-mail придет письмо с WMID, обязательно его запишите!!! WebMoney Identififcator (WMID) – это идентификатор участника платежной системы WebMoney. Состоит из 12-ти цифр. Каждый WMID является уникальным, и неповторимым.

Регистрация окончена, вводите свои данные входите в свой кабинет, создавайте кошельки, какие вам нужны, просто нажимая на плюсик.

P.S. Обновлено 05.01.2021. 


В принципе, регистрация осталась прежней, просто сам сайт поменял свой дизайн. А вот работа на нем изменилась. Для формального статуса доступен рублевый кошелек с лимитом 15000 рублей и если вы планируете развиваться, то вам необходимо получить статус хотя бы начальный, чтобы можно было получить кошелек Р (это тоже рублевый новый кошелек, но он выдается через банк и только по подтвержденным паспортным данным). Многие проекты ушли перестали работать с рублевым кошельком. Но это не повод расстраиваться, ведь остался Z кошелек, с которым можно работать с легка переделав принцип работы.

Если возникнут вопросы, пишите в комментариях. Я с удовольствием на них отвечу.

Всех с праздниками и больших профитов! До скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...