понедельник, 7 декабря 2015 г.

Автоматический заработок на surfearner

Автоматический заработок на surfearner


            Рефералам

Здравствуйте, читатели моего блога! Сегодня хочу представить вам полностью автоматический заработок. Это расширение для браузера, которое показывает вам рекламу небольшим окошком, которое абсолютно не мешает работе или общению в соц. сетях.
Давайте рассмотрим более детально, переходите по этой ссылке http://surfearner.biz/252778 , вы попадете на сайт surfearner:



Нажимаете "Регистрация" в правом верхнем углу и попадаете на форму регистрации:



Заполняете все поля, ставите галочку, что вы не робот и нажимаете "Зарегистрировать". Подтверждаете свою почту, входите в свой кабинет и в первую очередь подтверждаете свой номер телефона, эта процедура абсолютно бесплатная, вам перезвонит робот и продиктует код, который вы вводите в специальное поле. После этого скачиваете расширение, кнопка "Скачать расширение" находится вверху.


Наведя на него курсор выпадет окошко с браузерами, выберете то, которым чаще пользуетесь и устанавливаете расширение, нажимаете на появившуюся иконку и высветится ваш кабинет:


 Вот и всё, когда будет появляться реклама, она будет светится отдельным окошком и вам за это будут начислять деньги. Кто то скажет, что очень маленькие деньги. Я не буду спорить, деньги конечно не большие, но от вас и усилий ни каких не требуется, плюс - это расширение, оно не требует загрузки, а значит не занимает память, не дает дополнительной нагрузки на процессор. Ну а если хотите заработать больше, приглашайте рефералов, вы будете будете получать от 5 до 10% от их заработка или вложений, если это рекламодатель. Партнерская программа до 10 уровня в глубь.

И еще один совет: следите, чтобы иконка светилась розового цвета, это значит она активна, если стала серой, то кликните на нее и войдите в свой аккаунт.

Минимальный вывод - 10 рублей на Webmanay, вот скрин выплаты:



По времени выводят в течении часа.


P.S. Дополнение: на сайте появились бонусы +R и +К, бонусы рейтинга и квалификации. Их можно получать каждые 3 часа. Рейтинг влияет на цену рекламы, чем выше рейтинг, тем дороже просмотр.


Добавились платежные системы для вывода:



Квалификация - это показатель вашей активности. Начисления от партнерской программы производятся только если вы активны, если вы пассивны, то вам ни чего не начисляют. Квалификация начисляется автоматически, если вы просмотрели 19 реклам за 72 часа, но ее можно увеличить получая бонусы.


Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...