понедельник, 18 декабря 2017 г.

Создания кошельков в платежной системе Advanced Cash

Создания кошельков в платежной системе Advanced Cash

Здравствуйте, читатели моего блога! Работая в интернете и планируя зарабатывать постоянно и хорошо, вам понадобится кошелек в платежной системе Advanced Cash. Как не крути, а чтобы заработать в интернете, нам нужны будут вложения. Только инвестиции смогут вам дать высокий доход. Проекты о которых я писала и еще буду писать, которые без вложений - они хороши, но они не могут дать полную финансовую независимость. Но они могут дать вам первоначальный старт к более лучшей жизни. Зарабатывая на проектах без вложений, вы можете отложить сумму и начать инвестировать, а так же подстраховать себя, на случай если инвестиции прогорят (такое тоже бывает, но кто не рискует, тот не пьет шампанского).
Основная масса инвестиционных проектов, которые имеют долгосрочный характер и более надежны, работают с платежной системой Advanced Cash. О проектах, в которые можно инвестировать деньги я буду писать обзоры. Ну, а для начала зарегистрируем кошелек в Advanced Cash.
Переходите по ссылке Advanced Cash и нажимаем Войти, в верхнем правом углу, потом Зарегистрироваться.
Заполняете все поля, перетаскиваете ползунок и регистрируетесь, подтверждаете почту по ссылке. Вот в принципе и все.
Некоторые советы для безопасной работы в будущем! Регистрировать лучше всего через почту gmail.com, это самая безопасная почта, лучше даже отдельную почту создать для инвестиций, чтобы эта почта ни где больше не светилась и в дальнейшем использовать ее только для этих целей. Придумайте надежный пароль из цифр, букв маленьких и больших, и запишите его в блокнотик. Ни когда не сохраняйте пороли, логины на компьютере! Будьте бдительны и тогда ваши деньги останутся при вас.
Так же рекомендую пройти верификацию в системе Advanced Cash, она не обязательна, но лучше ее пройти. Она не сложная, закачиваете скан паспорта, прописки и подтверждаете телефон. За то у вас появится возможность переводить большие суммы, да и это больше дает надежности, что ваш кошелек не взломают.
Хочу отметить, что система  Advanced Cash предоставляет пяти-уровневую партнерскую программу, по которой вы сможете получать партнерские отчисления до 20% от комиссии с транзакций ваших партнеров.
Всех благ вам и процветания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...