воскресенье, 30 июня 2013 г.

Мотивация на работу или правильно ставьте цели

Мотивация на работу или правильно ставьте цели.




Здравствуйте, читатели моего блога, сегодня я хочу поговорить о том, как мотивировать себя на работу. 


Если вы решили построить бизнес в интернете, то вам просто необходимо уметь себя мотивировать иначе вы после очередной не удачи, очень быстро все забросите. А мысль о том, что у вас ни чего не получится крепко засядет в вашем мозгу. Ведь в интернете заработок начинает расти не сразу, здесь нет волшебной кнопки "БАБЛО" . Для того, что бы стать обеспеченным и независимым человеком, нужно определенное время и ни каждый выдерживает этот промежуток - хочется сразу и много, а тут какие-то копейки капают.

 

 Для тех кто только собирается начать зарабатывать в интернете, я бы посоветовала не бросать имеющуюся работу, а начинать работу в интернете в свободное время, так вы будете материально подкованным. Если же у вас работы нет, то вам придется на какое-то время подтянуть поясок. И вот тут-то и начинаются сомнения, иногда переходящие в уверенность в то, что в интернете заработать не возможно.

Возможно!!! И даже более того, возможно заработать хорошие деньги, но повторюсь еще раз, через определенное время. Я не уточняю через какое, потому что это индивидуально, у кого-то уже через пол года начинают расти доходы, у кого-то через год, а у некоторых через два.


Первое с чего начинайте, ставьте себе маленькие цели на небольшой отрезок времени. Например, начните с цели заработать 1 доллар в день - заработали, ставьте -2 и т.д. При этом вы будете видеть свой рост и укреплять уверенность в себе. У вас будет расти желание зарабатывать больше и больше. Ну а если почувствовали, что устали и выдыхаетесь, то сделайте выходной - почитайте книги ( список я вам позже напишу ), посмотрите ролик, например этот:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...