вторник, 9 июля 2013 г.

А вы планируете свой рабочий день?

А вы планируете свой рабочий день?



Здравствуйте, читатели моего блога. Если вы планируете зарабатывать в интернете, то вам просто необходимо научиться планировать свой день, как рабочий, так и вне работы.

Правильный план на день поможет вам, как в заработке, так и сохранит ваши силы.

Работая в интернете, на самого себя - мы часто и густо вообще ни чего не планируем, а за чем, у нас над душой ни кто не стоит, начальника у нас нет. Зашел в интернет, просмотрел, например, ссылки, сделал пару-тройку заданий, а потом, то на то отвлекся, то на другое. Время прошло, а результатов нет. Ответ лежит на поверхности - вы не планировали ваш день!

 И так вывод, надо правильно организовать ваш рабочий день. Отметьте то время, когда будете заниматься не посредственно тем же серфингом или заданиями, отведите обязательно время почитать нужную информацию ( учиться, учиться, учиться! ) или книгу. Не забудьте учесть время для обеда и отдыха ( необходимо нормально питаться и глаза за одно отдохнут - вы же не планируете заработать язву? ). Распределяйте свои силы равномерно, не пытайтесь все сделать за один день ( вы быстро выдохнетесь, а результата не будет ).



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...