пятница, 22 марта 2013 г.

Верификация аккаунта Payza

Верификация аккаунта Payza

Здравствуйте, читатели моего блога, сегодня я хочу рассказать, как верифицировать аккаунт в Payza. Для чего это вам надо? Для того, чтобы полноценно пользоваться счетом и выводить деньги со счета.

Итак, заходим в свой аккаунт и вверху с права мы видми Personal Pro (Unverified):

Кликаем по Unverified, нам предлагают пройти верификацию 2-мя способами, мы выбираем второй, верифицируем счет через банковскую карту:


:

Далее нам предлагают заполнить данные:

Заполняем имя, фамилия вписано автоматически, далее пишем номер карты, срок годности и CSV код и переходим к следующему шагу. Далее нам предлагают проверить наши данные и устанавливаем галочку, что мы согласны с условиями  и нажимаем отправить.

Далее нам предлогают проверить кредитную карту:

Далее нам предлагают 2 способа проверки карты, мы выбираем первый способ "Проверка заряда":

Мы проверяем еще раз введённые данные, ставим галочку, что согласны, что нашей карты будет снята определённая сумма ( до 2 долларов ) и нажимаем "Следующая". Нам надо будет подождать несколько минут и нам придёт смс со снятой суммой с карты ( я пользуюсь виртуальной картой QIWI Visa, как её оформить читайте в моей статье QIWI кошелёк http://zarabotok-v-internetiy.blogspot.com/2013/03/qiwi.html  ). Мы вводим в подтверждение эту сумму, что пришла по смс и подтверждаем:

Все, ваш счет верифицирован, Вы может свободно пользоваться своим счетом! Вот так будет выглядеть завершающий этап:




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...