вторник, 12 марта 2013 г.

Vipip - cистема активной рекламы

VipIp - cистема активной рекламы

Здравствуйте, читатели моего блога,  хочу представить Вашему вниманию, отличный отечественный спонсор, который платит в $ мгновенно на WebMoney.

Регистрация на сайте VipIp  http://vipip.ru/index.php?refid=762383 

На Ваш e-mail будет выслано письмо с ссылкой активации аккаунта и паролем для операций ( запишите его обязательно! ).

Заходите в свой аккаунт, с правой стороны в меню заходите в "Серфинг" и скачиваете программу для серфинга, в ней вы сможете просматривать сайты и выполнять задания, получая за это оплату.

Для безопасного серфинга пользователей, все сайты в серфинге и в заданиях проверяются на наличие вирусов. Сайты с вирусами в серфинг не допускаются.

Затем войдите в "Личные данные" и введите свой номер кошелька и WMID и не забудьте сохранить.Выплаты производятся в одну из валют: WebMoney WMZ, WebMoney WMR, минимум на вывод - 10 центов.

 

Зайдите в программу и настройте её, для этого войдите в "Файл", "Настройки" и поставьте галочки, как показано :

 

Нажимайте "Приминить", всё - начинайте зарабатывать!

Как только появится серфинг или задание - окошко выскочит (в спокойном режиме компьютера ), либо иконка программы станет желтой ( если Вы работаете на компьютере ).Кликаете на иконку, просматриваете рекламу и подтверждаете просмотр, Вам будет показана картинка, состоящая из набора чисел и одного текстового представления числа. Для указания верного ответа, Вам необходимо выбрать число, которое соответствует текстовому представлению :

Минимальная сумма на вывод 10 центов.

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...