понедельник, 25 марта 2013 г.

Регистрация на EgoРay

Регистрация на EgoРay

Здравствуйте,читатели моего блога, сегодня я расскажу о регистрации на EgoРay. Это новая платёжная система, которая работает непосредственно с Payza.


Регистрация на EgoРay https://www.egopay.com/?ffffffffffff3d25


Перейдя по ссылке вы попадаете на сайт EgoРay:

Нажимаем "Создать аккаунт в EgoРay" и переходим на страницу регистрации:

Выбираем "Личный счет" и заполняем все поля, хочу предупредить сразу, что пароль придумывайте в сочетанием букв маленьких и больших, и обязательно цифр. А также вам надо придумать Pin-код , который вам понадобится для совершения всех транзакций.

Далее вы видите "Выберите цвет безопасности", выберите любой цвет, который вам нравится ( этот цвет - своего рода защита от поддельных сайтов ).

Вводите капчу и не забудьте в правой колонке выбрать свою страну и нажимаете "Зарегистрироваться". 

Высветится "Вы успешно создали новую учетную запись" , вам на почту придет ссылка для активации аккаунта, переходите по ней.

Вводите свой e-mail и пароль, затем Pin-код и входите в свой аккаунт и заполняете свой профиль:

Выберете контрольный вопрос и на него ответ, и все остальные поля, а так же отметьте сколько времени не будет закрываться сайт. Сохраняете свои данные и на этом регистрация закончена)))

Хочу отметить, что на EgoРay существует партнёрская программа по которой вы будете получать 1% от приведённых вами людей. Найти свою партнёрскую ссылку вы можете в своём профиле в "Направления".


 



 

 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress

  Экономьте 600 рублей при заказе на AliExpress Здравствуйте, читатели моего блога. Сегодня хочу с вами поделится промокодом для покупок в A...